Kosten:35 € pro Tag
Info:inklusive 200 Holzstäbchen pro Vermietung
Kosten:50 € pro Tag
Info:
Zusätzliches Verbrauchsmaterial wie Popcornmais, Tüten und Öl sind gegen Aufpreis erwerbbar.